Zapatillas Mtng Kids Emi - Niño-azul MKP

MTNG KIDS Deportivas Niño emi 49110 | 60882 | Azul

Zapatillas Mtng Kids Emi - Niño-azul MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
17,90 €
Envío a partir de 4,00 €

MTNG KIDS Zapatillas Niño emi 49110 | 60882 | Azul

En stock
34,00 €
Envío a partir de 3,99 €
Zapatillas Mtng Kids Emi - Niño-azul MKP

Oferta más barata

Niño-azul. zapatillas deportivas mtng kids niño azulzapatillas emi para niños de la marca mtng, estilo sport. Este modelo en color azul con detalles blancos y suela tono caramelo está pensado para los más activos. Su diseño sport con cordones bicolor aporta un toque urbano, mientras que su estructura acolchada y suela dentada brindan comodidad y buen agarre en cada paso. Una opción ideal para combinar con cualquier look casual del día a día. Con certificado vegano sellado por inescop, el cual garantiza que la naturaleza química principal del material no se corresponde con fibras de origen animal.estilo: casualmaterial principal: sintéticomaterial del interior: sintéticomaterial de la planta: sintéticomaterial de la suela: de gomatipo de tacón: planoaltura del tacón: bajo (de 1 a 3 cm)tipo de puntera: redondatipo de cierre: cordones
17,90 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

MTNG KIDS Deportivas Barefoot Niño Free Baby 48934 | 59553 | LOS. Amarillo
29,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío