Zapatillas Merrell Agility Peak 6 Azul Verde SS26, Talla 42 - EUR

ofertas usadas desde

Zapatillas Merrell Agility Peak 6 Azul Verde SS26, Talla 42 - EUR

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
115,95 €
Envío a partir de 4,83 €

MERRELL Agility Peak 6 - Hombre - Azul - talla 42- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
131,67 €
Envío a partir de 1,00 €

Merrell - Zapatillas de trail - Agility Peak 6 Dark Blue - Talla 42 - Azul Azul 42

En 2 días
131,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatillas Merrell Agility Peak 6 Hombre Dark Blue 42

Envío 24/48 horas
132,95 €
sin gastos de envío

MERRELL Zapatillas deportivas de trail AGILITY PEAK 6. Color azul

Entrega en 4 - 9 días laborables
148,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 42- modelo 2026
74,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Merrell - Zapatillas de trail - Agility Trail Burlap - Talla 43 - Beige Beige 43
74,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 44 1/2- modelo 2026
74,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Merrell Agility Peak 6 Gore-Tex 44.5 Azul marino
156,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas Merrell Agility Peak 6 Azul Verde SS26, Talla 42 - EUR

Oferta más barata

Merrell Agility Peak 6: Tracción y estabilidad para conquistar el trail Las Merrell Agility Peak 6 están diseñadas para rendir en los terrenos más impredecibles del trail running. Ofrecen amortiguación de alto retorno, protección frente a rocas y una tracción sobresaliente, perfectas para largas distancias en montaña. Superficie: Trail Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 265 g (media zapatilla) Drop: 8 mm Placa Protección Antirocas: Sí, placa delantera Altura de la mediasuela: 38-30 mm Amortiguación: FloatPro™ Longitud de taco: 5 mm
115,95 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)