Zapatillas Merrell Agility Peak 6 Hombre Burlap 43

ofertas usadas desde

Zapatillas Merrell Agility Peak 6 Hombre Burlap 43

Precio total más barato
Envío 24/48 horas
132,95 €
sin gastos de envío

MERRELL Zapatillas deportivas de trail AGILITY PEAK 6. Color beige/caqui

Entrega en 4 - 9 días laborables
148,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Merrell Agility Peak 6 para hombre, Estampado yute, 9

En stock
154,00 €
Envío a partir de 28,50 €

Merrell - Agility Peak 6 Burlap - Sport - Hombre - Multicolor - 43 EU -

1-6 días laborables
156,78 €
Envío a partir de 4,95 €

Merrell Agility Peak 6 para hombre, Estampado yute, 9

En stock
160,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Merrell AGILITY PEAK 6 M 43 Beige

48-72h
165,00 €
sin gastos de envío

Merrell Agility Peak 6 para hombre, Estampado yute, 9

En stock
169,99 €
sin gastos de envío

Merrell Agility Peak 6 para hombre, Estampado yute, 9

En stock
176,50 €
Envío a partir de 12,12 €

Merrell Agility Peak 6 para hombre, Estampado yute, 9

Envío en 4 a 5 días
266,63 €
Envío a partir de 19,48 €

Productos similares

MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 42- modelo 2026
74,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Merrell - Zapatillas de trail - Agility Trail Burlap - Talla 43 - Beige Beige 43
74,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 44 1/2- modelo 2026
74,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Merrell Agility Peak 6 Gore-Tex 44.5 Azul marino
156,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas Merrell Agility Peak 6 Hombre Burlap 43

Oferta más barata

Las zapatillas Merrell Agility Peak 6 están diseñadas para trail running de media y larga distancia. Ofrecen gran amortiguación, estabilidad y agarre gracias a su suela Vibram Megagrip, entresuela cómoda y upper resistente. Ideales para terrenos técnicos y rutas largas, aportan protección, confort y seguridad en montaña. Una zapatilla trail fiable para correr con confianza en cualquier sendero. Las Merrell Agility Peak 6 son unas zapatillas de trail running pensadas para corredores que buscan comodidad, protección y agarre en terrenos de montaña. En 2025 se consolidan como una opción muy completa para entrenamientos y carreras largas, incluso en terrenos técnicos. Características principales Amortiguación cómoda y estable : La entresuela absorbe bien los impactos y ayuda a reducir la fatiga en salidas largas, aportando una pisada segura y agradable. Fabricada con espuma FloatPro™ Foam ofrece amortiguación cómoda y continua, buena respuesta sin añadir peso extra y sensación estable en t
132,95 €
Envío 24/48 horas
shedmarks.es