Zapatillas La Sportiva Prodigio Pro Blanco Negro, Talla 42 - EUR

Zapatillas de Trail La Sportiva Prodigio Pro Hombre White/Black 42

ofertas usadas desde

Zapatillas La Sportiva Prodigio Pro Blanco Negro, Talla 42 - EUR

Precio más barato
1 a 3 días laborables
164,96 €
Envío a partir de 111,12 €

LA SPORTIVA Prodigio Pro - Hombre - - talla 42- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
179,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Zapatos de trail La Sportiva Prodigio Pro (Blanco/Negro) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
179,90 €
Envío a partir de 10,39 €

La Sportiva Prodigio Pro 42 Blanco

Precio total más barato
3 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

LA SPORTIVA Prodigio Pro, blanco y negro, 42 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
228,24 €
sin gastos de envío

Productos similares

MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 42- modelo 2026
74,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Merrell - Zapatillas de trail - Agility Trail Burlap - Talla 43 - Beige Beige 43
74,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 44 1/2- modelo 2026
74,72 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatillas La Sportiva Prodigio Pro Blanco Negro, Talla 42 - EUR

Oferta más barata

Zapatillas La Sportiva Prodigio Pro Las La Sportiva Prodigio Pro están orientadas al trail de larga distancia y terrenos técnicos, combinando una mediasuela reactiva XFlow Speed, protección avanzada y una tracción agresiva para mantener la velocidad en cualquier sendero. Superficie: Trail Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Competición Peso: 275 g Drop: 6 mm Amortiguación: XFlow Speed Longitud de taco: 4 mm
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)