Hoka One One Challenger 8 44 Amarillo/oro

Zapatillas Hoka Challenger 8 Hombre Mustard Seed 44

Hoka One One Challenger 8 44 Amarillo/oro

Precio total más barato
3 días laborables
113,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Hoka Challenger 8 Hombre Mustard Seed 44

Envío 24/48 horas
125,95 €
sin gastos de envío

Hoka One One Challenger 8 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
169,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Hoka One One Challenger 8 44 Amarillo/oro

Oferta más barata

La Challenger 8 para hombre es una zapatilla de trail running ideal para todo tipo de corredores. Este modelo te permite pasar fácilmente de asfalto a senderos de media y larga distancia para un mayor confort en cualquier tipo de terrenos.
113,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S

Productos similares

HOKA Zapatillas de running 'CHALLENGER 8' naranja / negro 42 naranja / negro
150,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Hoka One One Challenger 8 Sneaker
189,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,49 €
Hoka One One Challenger ATR 7 Gore-Tex Zapatillas mujer 40 Bleu
170,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hoka One One Challenger 8 Sneaker
169,97 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,49 €
Hoka One One Challenger 8 Gore-Tex 37.1/3 Gris/plata
117,00 €
4 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío