Zapatillas Gimnasio Mujer Nike Bella 7 Verde talla 36.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
49,99 €
sin gastos de envío

NIKE Calzado deportivo 'Bella 7' verde claro 36,5 verde claro

3 - 5 días hábiles
79,90 €
sin gastos de envío

Nike Zapatillas de entrenamiento Bella 7 para mujer, Vapor/apenas verde/blanco, 6

En stock
88,90 €
sin gastos de envío

Nike Zapatillas de entrenamiento Bella 7 para mujer, Vapor/apenas verde/blanco, 6

En stock
89,00 €
Envío a partir de 8,00 €

Nike Zapatillas de entrenamiento Bella 7 para mujer, Vapor/apenas verde/blanco, 6

En stock
89,46 €
Envío a partir de 4,99 €

Nike Zapatillas de entrenamiento Bella 7 para mujer, Vapor/apenas verde/blanco, 6

En stock
93,60 €
Envío a partir de 13,49 €
Zapatillas Gimnasio Mujer Nike Bella 7 Verde talla 36.5

Oferta más barata

Zapatillas Gimnasio Mujer. Las zapatillas para entrenamientos fitness Nike Bella 7 ofrecen una combinación óptima de estabilidad y comodidad en el gimnasio. Incorporan una unidad Air Zoom en el talón que, junto con una mediasuela de espuma suave, proporciona una amortiguación reactiva y una sensación de suavidad en cada aterrizaje. La parte superior de malla actualizada es elástica y transpirable, adaptándose a los movimientos naturales del pie durante ejercicios como zancadas y estiramientos. Para mejorar la estabilidad, especialmente durante levantamientos de peso, cuentan con una placa de plástico y una estructura de goma en el talón que aportan soporte adicional.Entresuela de espumaSuela resistente al desgasteCaracterísticas:Unidad Air Zoom visible en el talón.Espuma de amortiguación en la entresuela.Amortiguación reactiva.Malla técnica que ayuda a mantener los pies seguros y ventilados.Placa de plástico en la base para ganar estabilidad.Instrucciones de lavado:No meter en la lavad
49,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Candice Cooper PALOMA CRUST/TAMPONATO WHITE-AQUA, Zapatillas de gimnasio Mujer, Azul/Blanco (Blue/White), 38.5 EU
57,84 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Kempa Attack 2.0 Women Zapatillas de Balonmano para Mujer Zapatillas de Gimnasia Gimnasio de Interior - Zapatillas Deportivas para niños, Mujeres - Transpirables y cómodas
55,70 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Candice Cooper Rock S, Zapatillas de Gimnasio Mujer, Azul, 44.5 EU
86,82 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Originals Swift Run, Zapatillas de Gimnasio Mujer, Blanco Negro Carbono, 36 2/3 EU
79,18 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €