Zapatillas Deportivas Mujer Puma Pwr Hybrid talla 36

Precio total más barato
2-3 días laborables
34,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Zapatillas de training PWR Hybrid PUMA League para mujer, Accesoiros, Blanco, 36

3 días laborables
43,00 €
Envío a partir de 4,95 €

PUMA Zapatillas de Training PWR Hybrid League Mujer 36, White Rosy Outlook Black Pink

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,58 €
sin gastos de envío
Zapatillas Deportivas Mujer Puma Pwr Hybrid talla 36

Oferta más barata

Zapatillas Deportivas Mujer. Las zapatillas Puma PWR Hybrid TR combinan ligereza, amortiguación y adherencia para ayudarte a entrenar con más seguridad. La suela de goma PUMAGRIP proporciona tracción en cualquier superficie, mientras que la espuma PROFOAM amortigua el impacto e impulsa cada paso. La parte superior de textil reforzado con PWRTAPE te proporciona soporte extra y mayor durabilidad.Altura del talón 8 mmSuela con buena tracciónCaracterísticas: Parte superior textil con refuerzos PWRTAPE. Suela PUMAGRIP para máxima adherencia. Amortiguación PROFOAM ligera y reactiva. Ajuste seguro con cordones. Instrucciones de lavado:Limpiar con un paño húmedo.Se recomienda no secar en secadora.
34,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Taekwondo' negro / blanco 38 negro / blanco
50,00 €
8 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Nike, Sports Shoes Mujer, White, 38.5 EU
80,51 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Reebok Legacy Lifter III, Zapatos de Entrenamiento Mujer, Tiza de Arcilla Lavada Super Coral, 41.5 EU
160,49 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío