Zapatillas de Trail La Sportiva Prodigio Max Hombre Negro/Amarillo 44

La Sportiva Prodigio MAX Trail Running Shoes EU 44

Zapatillas de Trail La Sportiva Prodigio Max Hombre Negro/Amarillo 44

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
126,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatos de trail La Sportiva Prodigio Max (Negro/Amarillo) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
144,00 €
Envío a partir de 10,39 €

La Sportiva Prodigio MAX Trail Running Shoes EU 44

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
151,03 €
sin gastos de envío

La Sportiva Prodigio MAX Trail Running Shoes EU 44

Envío en 3 a 4 días
151,20 €
Envío a partir de 14,90 €

La Sportiva Prodigio MAX Trail Running Shoes EU 44

En stock. Envío por Amazon.
153,00 €
sin gastos de envío

La Sportiva Prodigio Max 44 Negro

3 días laborables
162,00 €
sin gastos de envío

La Sportiva Prodigio MAX Trail Running Shoes EU 44

En stock
169,00 €
Envío a partir de 12,50 €

La Sportiva Prodigio MAX Trail Running Shoes EU 44

En stock
180,00 €
Envío a partir de 12,90 €

La Sportiva Prodigio MAX Trail Running Shoes EU 44

En stock
180,10 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zapatillas de Trail La Sportiva Prodigio Max Hombre Negro/Amarillo 44

Oferta más barata

Descubre las Zapatillas de Trail La Sportiva Prodigio Max para Hombre en una atractiva combinación de negro y amarillo. Estas zapatillas ofrecen un material superior de malla transpirable, ideal para mantener tus pies frescos en largas caminatas y carreras. La entresuela Xflow proporciona una excelente amortiguación, absorbiendo los impactos y ofreciendo un confort superior en terrenos desafiantes. Gracias a su suela de goma FriXion, las Zapatillas Prodigio Max son altamente duraderas y garantizan una tracción excepcional en diversos tipos de suelo. Además, su diseño ligero permite un movimiento ágil, lo que las convierte en la opción perfecta para los entusiastas del trail running. El cierre de cordones asegura un ajuste perfecto, brindando estabilidad y soporte durante tus aventuras al aire libre. Elige las Zapatillas de Trail La Sportiva Prodigio Max y lleva tu rendimiento al siguiente nivel.
126,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

LA SPORTIVA Zapatillas de running para hombre Prodigio 2, B07b46 Lake Night Sky, 44 EU
128,00 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
LA SPORTIVA PRODIGIO PRO - TALLAS: 10.5 US+ 44 EU, Color: W00K00
179,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
Zapatillas de Trail La Sportiva Prodigio Max Hombre Cypress/Mountain Red 42.5
126,00 €
3 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
LA SPORTIVA PRODIGIO PRO - TALLAS: 9 US 42 EU, Color: W00K00
179,95 €
Ver oferta
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
LA SPORTIVA Zapatillas de running para hombre Prodigio 2, B07b46 Lake Night Sky, 43 EU
128,00 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €