Nike Downshifter 14 - Rosa - Zapatillas Running Mujer talla 36.5

Zapatillas de Running Nike Downshifter 14 Mujer Morado 36.5

Nike Downshifter 14 - Rosa - Zapatillas Running Mujer talla 36.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
59,99 €
sin gastos de envío

Nike Downshifter 14 IB1899 - Tenis de Correr para Mujer, Lt Magenta Black Off Noir White, 36.5 EU

En stock
86,97 €
sin gastos de envío
Nike Downshifter 14 - Rosa - Zapatillas Running Mujer talla 36.5

Oferta más barata

Zapatillas Running Mujer. Las zapatillas de running Nike Downshifter 14 tienen un diseño equilibrado y versátil para asegurarte el rendimiento en tus entrenamientos diarios. Destacan por la parte superior de malla transpirable y la mediasuela de espuma renovada que ofrece una amortiguación suave y elástica para facilitar transiciones fluidas. La suela de goma con ranuras de flexión garantiza una tracción duradera y una movilidad natural.Mediasuela de espumaPeso aprox. 276 gDrop 10 mmTejido de malla transpirableCaracterísticasSujeción mejorada.Peso: 276 gramos aproximadamente.Drop: 10 mm.Amortiguación aumentada.Pisada neutra.Recomendadas para ritmo medioTalón acolchado.Parte superior transpirable de Engineered mesh con orificios.Cómo cuidar tus zapatillasNo meter en lavadora.Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía.No usar secadora.
59,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
CRIVIT Zapatillas deportivas para hombre (negro, 45)
16,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
On-Running Cloudvista 2 38 Azul
112,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €