New Balance - Zapatillas de running - Evoz V4 W Grey Matter/Pink Heat/Blue Oyster para Mujer - Talla 37,5 - Blanco Blanco 37.5

Zapatillas de running new balance freshfoam evoz v4 mujer gris ma 37.5

ofertas usadas desde

New Balance - Zapatillas de running - Evoz V4 W Grey Matter/Pink Heat/Blue Oyster para Mujer - Talla 37,5 - Blanco Blanco 37.5

Precio total más barato
En 2 días
103,90 €
Envío a partir de 9,99 €

new balance Zapatillas deportivas bajas 'Fresh Foam X EVOZ v4' rosa / blanco 37,5 rosa / blanco

3 - 5 días hábiles
130,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Nike Zoom Field Jaxx "Leche Blue" - Talla: 39 blue
129,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
SALOMON XA Pro V8 Zapatillas para Senderismo Trail Running, Niños & Teens
45,50 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
129,12 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
New Balance - Zapatillas de running - Evoz V4 W Grey Matter/Pink Heat/Blue Oyster para Mujer - Talla 37,5 - Blanco Blanco 37.5

Oferta más barata

La Evoz V4 W Grey Matter/Pink Heat/Blue Oyster es una zapatilla de running para mujer de la marca New Balance , diseñada para ofrecer comodidad y una amortiguación de alto rendimiento.Cuenta con un sistema de cordones clásico que asegura una sujeción precisa y ajustada gracias a una lengüeta de fuelle. La entresuela está equipada con una espuma innovadora Fresh Foam X, una espuma Bio EVA ligera que proporciona una excelente amortiguación, una gran flexibilidad y una recuperación de energía óptima para tus zancadas.La parte superior, confeccionada en malla técnica de alta gama, garantiza una buena transpirabilidad y una comodidad duradera, mientras que la suela exterior de caucho ofrece una buena adherencia y la resistencia necesaria para practicar el running. Su plantilla moldeada ofrece una mayor sujeción, con zonas de amortiguación estratégicamente situadas para garantizar la máxima comodidad.Estas zapatillas combinan rendimiento y comodidad para acompañarte de forma eficaz en tus en
103,90 €
En 2 días
snowleader.es