NEW BALANCE Fresh Foam X Evoz V4 W - Mujer - - talla 37 1/2- modelo 2025

ofertas usadas desde

NEW BALANCE Fresh Foam X Evoz V4 W - Mujer - - talla 37 1/2- modelo 2025

Precio más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
76,42 €
Envío a partir de 7,99 €

Zapatillas de Running New Balance Fresh Foam X Evoz V4 Mujer Coral 37.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
78,00 €
Envío a partir de 5,00 €

NEW BALANCE EVOZ Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
122,88 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE EVOZ Sneaker

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
124,06 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE EVOZ Sneaker

Envío en 4 a 5 días
124,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gore-Tex 40.5 Negro
150,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Sea Salt/Truffle Salt Calzado de running para mujer US 9,5
119,00 €
2 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Faded Black/Pumpernickel Calzado de running de hombre US 11
119,00 €
3 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
New Balance Fresh Foam X Hierro V9 40.5 Blanco
119,00 €
5 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
NEW BALANCE Fresh Foam X Evoz V4 W - Mujer - - talla 37 1/2- modelo 2025

Oferta más barata

Las FRESH FOAM X EVOZ V4 W de New Balance son unas zapatillas de running para mujer ideales para el entrenamiento diario.Con la tecnología Fresh Foam X de gran amortiguación, este modelo suave y mullido combina una innovación probada con una comodidad y una sujeción inigualables durante todo el día. Con una parte superior de malla ligera para una transpirabilidad y elasticidad impresionantes, esta zapatilla de running de gama alta es una compañera fácil para las deportistas en largas distancias.Este modelo incorpora un cierre de cordones ajustable para un ajuste personalizado y una mayor precisión.
76,42 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es