ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Supernova Glide' azul oscuro / azul claro / menta / verde neón 39 azul oscuro / azul claro / menta / verde neón

Zapatillas de running mujer adidas Supernova Glide 39 1/3

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Supernova Glide' azul oscuro / azul claro / menta / verde neón 39 azul oscuro / azul claro / menta / verde neón

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
76,30 €
sin gastos de envío

ADIDAS Supernova Glide W - Mujer - Azul - talla 39 1/3- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
98,32 €
Envío a partir de 1,00 €

adidas Supernova Glide - Gris - Zapatillas Mujer MKP talla 39.5

2-3 días laborables
129,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas de running mujer adidas Supernova Glide 39 1/3

Consultar plazo de entrega en tienda
131,08 €
Envío a partir de 7,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Amortiguación excepcional: Tecnología Boost para absorber impactos y retornar energía eficientemente al correr.
• Ventilación óptima: Malla superior para pies frescos y secos en sesiones de entrenamiento intensas.
• Soporte y durabilidad: Diseño de suela para evitar lesiones y resistir desgaste diario.

Productos similares

Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,12 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Nike Zoom Field Jaxx "Leche Blue" - Talla: 39 blue
129,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
128,72 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SALOMON XA Pro V8 Zapatillas para Senderismo Trail Running, Niños & Teens
45,50 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Supernova Glide' azul oscuro / azul claro / menta / verde neón 39 azul oscuro / azul claro / menta / verde neón

Oferta más barata

Diseño: Acordonado con 6 agujeros, Correa para talón; Tipo de cierre: Cierre con cordón; Estampado: Estampado con logo; Material: Malla; Expansión: 5-8 mm expansión; Tipo de suela: Perfil; Punta del zapato: Punta redonda
76,30 €
3 - 5 días hábiles
aboutyou.es/