Zapatillas de running mujer adidas Duramo Rc2 38 2/3

adidas Mujer Duramo RC2 Running Shoes, Blue Burst/FTWR White/Lime Burst, 38 2/3 EU

ofertas usadas desde

Zapatillas de running mujer adidas Duramo Rc2 38 2/3

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
24,46 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas Mujer Duramo RC2 Running Shoes, Blue Burst/FTWR White/Lime Burst, 38 2/3 EU

En stock
31,76 €
Envío a partir de 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Duramo RC2' azul / verde neón / blanco 38,5-39 azul / verde neón / blanco

3 - 5 días hábiles
49,90 €
sin gastos de envío

adidas Mujer Duramo RC2 Running Shoes, Blue Burst/FTWR White/Lime Burst, 38 2/3 EU

En stock
53,92 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas performance Duramo Sl W 38 Gris
50,05 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
adidas Mujer Duramo Protect Shoes, Ink / Iron Metallic / Almost Yellow, 38 2/3 EU
61,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas De Running adidas Duramo Protect MKP
61,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Mujer Duramo Protect Shoes, Ink / Iron Metallic / Almost Yellow, 36 2/3 EU
61,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Duramo SL Running Shoes, Zapatillas para correr Mujer, Carbon Gold Met Preloved Purple, 39 1/3 EU
51,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Zapatillas de running mujer adidas Duramo Rc2 38 2/3

Oferta más barata

Haz del futuro del running tu presente con la zapatilla de running DURAMO RC2. Diseñada para quienes se atreven a desafiar los límites, esta zapatilla ofrece una mezcla armoniosa de confort y rendimiento. La parte superior de malla ligera garantiza una buena transpirabilidad, mientras que el talón y la lengüeta acolchados brindan una sensación de comodidad en cada paso. La entresuela Lightmotion a lo largo de toda la longitud está diseñada para mejorar los movimientos dinámicos. Ofrece una amortiguación ultra ligera para movimientos fluidos mientras mantiene un impulso dinámico. Optimiza cada zancada con esta zapatilla. Con zonas de impacto mejoradas, la suela exterior de goma Adiwear ofrece una durabilidad adicional y una adherencia ligera que resiste la prueba del tiempo, permitiéndote concentrarte en la ruta que te espera. Ya sea para pisar el asfalto o explorar nuevos senderos, esta zapatilla de running cómoda es tu aliada. Adopta el optimismo rebelde adidas y déjate inspirar......
24,46 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es