Zapatillas de Running Brooks Hyperion Max 3 Hombre White/Gray Mist/Green 45

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
114,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Brooks Hyperion Max 3 45 Blanco

3 días laborables
130,00 €
sin gastos de envío

BROOKS Zapatillas de competición para hombre Hyperion 3 blanco | 45

3-7 días
132,99 €
sin gastos de envío

BROOKS HYPERION MAX 3 - TALLAS: 11 US 45 EU, Color: 164

Recíbelo en 1/4 días
169,95 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Running Brooks Hyperion Max 3 Hombre White/Gray Mist/Green 45

Oferta más barata

Las zapatillas de running Brooks Hyperion Max 3 para hombre, en un elegante color blanco, gris y verde, están diseñadas específicamente para aquellos corredores que buscan velocidad y agilidad en cada paso. Estas zapatillas cuentan con una caída de entresuela de 6 mm que proporciona un soporte excepcional y ayuda a las transiciones rápidas entre cada pisada. Su estructura ligera, con un peso de 9,9 oz (280,7 g), permite una sensación de vuelo en la carrera, lo que las convierte en la elección ideal para entrenamientos y competiciones. Además, el ajuste aireado garantiza una excelente transpiración, evitando la acumulación de calor y humedad, lo que aporta mayor confort durante largas distancias. Hechas con materiales de alta calidad, las Hyperion Max 3 ofrecen una durabilidad impresionante y un rendimiento que se siente al correr, permitiendo a los atletas mejorar sus tiempos y disfrutar de cada zancada. Beneficios principales: - Diseño ligero que favorece la velocidad y el rendimiento
114,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Información sobre el producto

En breve

• Amortiguación optimizada: Tecnología innovadora para una carrera suave y receptiva, especial para largas distancias.
• Peso ligero: Construcción de peso pluma que facilita transiciones rápidas y mejora la eficiencia del corredor.
• Diseño duradero: Hechas con materiales de alta calidad para resistir el desgaste de múltiples entrenamientos y competiciones.

Productos similares

X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
CRIVIT Zapatillas deportivas para hombre (negro, 45)
16,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
On-Running Cloudvista 2 38 Azul
112,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
SALOMON XA Pro V8 Zapatillas para Senderismo Trail Running, Niños & Teens
39,00 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío