Zapatillas de Running Brooks Glycerin Max 2 Mujer Yucca/Nightlife/White 40.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
120,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatillas Brooks Glycerin Max 2 Azul Amarillo SS26 Mujer, Talla 40.5 - EUR

1 a 3 días laborables
135,96 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,97 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin Max 2 40.5 Verde

3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

En stock
160,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €

BROOKS GLYCERIN MAX 2 - TALLAS: 9 US 40.5 EU, Color: 305

Recíbelo en 1/4 días
199,95 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

246,48 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
295,00 €
Envío a partir de 25,00 €
Zapatillas de Running Brooks Glycerin Max 2 Mujer Yucca/Nightlife/White 40.5

Oferta más barata

Las Zapatillas de Running Brooks Glycerin Max 2 para mujer en la combinación de colores Yucca/Nightlife/White son la elección ideal para corredoras que buscan una experiencia de carrera inigualable. Diseñadas con una amortiguación suave y ajustada, estas zapatillas brindan un confort excepcional, permitiendo que cada paso se sienta ligero y acolchado. La tecnología GlideRoll™ Rocker mejora la transición del talón a la punta del pie, asegurando un movimiento fluido y eficiente. Con una caída de la entresuela de 6 mm, estas zapatillas favorecen una posición natural del pie durante la carrera. Su peso de solo 10,2 oz (289,2 g) proporciona una ligereza adicional, mientras que la sensación de felpa bajo los pies asegura una experiencia de carrera placentera. Son perfectas para distancias largas en caminos pavimentados, aportando el equilibrio perfecto entre rendimiento y comodidad. Beneficios principales: - Amortiguación apilada que proporciona un excelente soporte y confort en cada zancada
120,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
80,91 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
CRIVIT Zapatillas deportivas para hombre (negro, 45)
16,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
Nike Vomero Plus "Jade Horizon" - Talla: 40.5 green
139,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío