Zapatillas Brooks Glycerin Max 2 Blanco Rosa SS26 Mujer, Talla 40.5 - EUR

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
135,96 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Glycerin Max 2 40.5 Blanco

3 días laborables
152,00 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

En stock
183,59 €
Envío a partir de 9,49 €

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

En stock
184,65 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
193,85 €
sin gastos de envío

BROOKS GLYCERIN MAX 2 - TALLAS: 9 US 40.5 EU, Color: 197

Recíbelo en 1/4 días
199,95 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

243,49 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
255,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

En stock
273,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zapatillas Brooks Glycerin Max 2 Blanco Rosa SS26 Mujer, Talla 40.5 - EUR

Oferta más barata

Brooks Glycerin Max 2: comodidad extrema para tus entrenamientos Las Brooks Glycerin Max 2 están diseñadas para runners que buscan una amortiguación ultra suave en cada zancada. Con espuma DNA Tuned y geometría GlideRoll Rocker, estas zapatillas ofrecen una transición fluida y protección total en el asfalto. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 289,2g Drop: 6mm Amortiguación: DNA Tuned
135,96 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

BROOKS GLYCERIN MAX 2 - TALLAS: 11.5 US 45.5 EU, Color: 186
139,95 €
5 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Brooks Glycerin MAX Sneaker
200,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BROOKS GLYCERIN 23 - TALLAS: 9.5 US 41 EU, Color: 111
179,95 €
4 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
BROOKS Glycerin Gts 22 W - Mujer - Blanco / Azul - talla 38- modelo 2025
124,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Brooks Glycerin 23 Blanco Rosa SS26 Mujer, Talla 39 - EUR
134,95 €
10 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €