Zapatillas Brooks Glycerin Max 2 Negro Verde SS26, Talla 46.5 - EUR

Zapatillas de Running Brooks Glycerin Max 2 Hombre Negro/Verde 46.5

Zapatillas Brooks Glycerin Max 2 Negro Verde SS26, Talla 46.5 - EUR

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
136,95 €
Envío a partir de 4,83 €

BROOKS GLYCERIN MAX 2 - TALLAS: 12.5 US 46.5 EU, Color: 091

Recíbelo en 1/4 días
179,95 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

En stock
184,88 €
Envío a partir de 9,49 €

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
246,48 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
268,00 €
Envío a partir de 25,00 €
Zapatillas Brooks Glycerin Max 2 Negro Verde SS26, Talla 46.5 - EUR

Oferta más barata

Brooks Glycerin Max 2: Comodidad sin límites para tus entrenos Las zapatillas Brooks Glycerin Max 2 te ofrecen una experiencia de carrera ultraacolchada en cada zancada. Diseñadas para brindar una amortiguación máxima y transiciones fluidas, son ideales para rodar sobre asfalto con la máxima suavidad. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 320,3 g Drop: 6 mm Amortiguación: DNA TUNED + GlideRoll Rocker
136,95 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
77,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
ALTRA Outroad W - Mujer - Negro / Gris / Violeta - talla 37- modelo 2023
53,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €