Zapatillas Brooks Glycerin Max 2 Azul Dorado SS26, Talla 42.5 - EUR

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
136,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Glycerin Max 2 42.5 Azul marino

3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío

BROOKS GLYCERIN MAX 2 - TALLAS: 9 US 42.5 EU, Color: 485

Recíbelo en 1/4 días
179,95 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

En stock
190,33 €
Envío a partir de 9,49 €

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

En stock
194,48 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
199,98 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

243,58 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
265,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
334,70 €
Envío a partir de 16,58 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zapatillas Brooks Glycerin Max 2 Azul Dorado SS26, Talla 42.5 - EUR

Oferta más barata

Brooks Glycerin Max 2: Comodidad sin límites para tus entrenos Las zapatillas Brooks Glycerin Max 2 te ofrecen una experiencia de carrera ultraacolchada en cada zancada. Diseñadas para brindar una amortiguación máxima y transiciones fluidas, son ideales para rodar sobre asfalto con la máxima suavidad. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 320,3 g Drop: 6 mm Amortiguación: DNA TUNED + GlideRoll Rocker
136,95 €
2 a 5 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

BROOKS GLYCERIN MAX 2 - TALLAS: 11.5 US 45.5 EU, Color: 186
139,95 €
5 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Brooks Glycerin MAX Sneaker
200,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BROOKS GLYCERIN 23 - TALLAS: 9.5 US 41 EU, Color: 111
179,95 €
4 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
BROOKS Glycerin Gts 22 W - Mujer - Blanco / Azul - talla 38- modelo 2025
124,90 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Brooks Glycerin 23 Blanco Rosa SS26 Mujer, Talla 39 - EUR
134,95 €
10 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €