Zapatillas de Running Brooks Glycerin Max 2 Hombre Negro/Verde 44.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
120,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatillas Brooks Glycerin Max 2 Negro Verde SS26, Talla 44.5 - EUR

1 a 3 días laborables
136,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Glycerin Max 2 44.5 Azul marino

3 días laborables
137,00 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

En stock
190,48 €
Envío a partir de 9,49 €

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

En stock
201,49 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
243,63 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
259,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
266,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

En stock
270,04 €
Envío a partir de 12,65 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zapatillas de Running Brooks Glycerin Max 2 Hombre Negro/Verde 44.5

Oferta más barata

Las Zapatillas de Running Brooks Glycerin Max 2 para hombre en colores Phantom White y Green Gecko ofrecen un diseño que combina estilo y funcionalidad. Estas zapatillas destacan por su acolchado suave y ajustado que brinda comodidad durante la actividad física. Incorporan la tecnología GlideRoll Rocker que facilita transiciones suaves al correr, desde el talón hasta la punta del pie. La amortiguación apilada proporciona un soporte adicional, ideal para caminatas prolongadas. Con una caída de la mediasuela de 6 mm, estas zapatillas se adaptan a diferentes estilos de carrera. Con un peso de tan solo 11,3 oz o 320,3 g, son ligeras sin sacrificar el confort. Sentirás que landing bajo tus pies es lujosamente suave mientras disfrutas de potentes impulsos desde los dedos. Estas zapatillas son la opción perfecta para quienes buscan mejorar su desempeño en carrera y disfrutar de largas caminatas.
120,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
77,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
ALTRA Outroad W - Mujer - Negro / Gris / Violeta - talla 37- modelo 2023
53,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €