Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 M Crystal Jade - Talla 44 2/3 - Blanco Blanco 44 2/3

Zapatillas de Running adidas Supernova Rise 3 M Jacris/Plamet/Malu Hombre 10,10.5,27.6,44 2/3

Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 M Crystal Jade - Talla 44 2/3 - Blanco Blanco 44 2/3

Precio más barato
En 2 días
149,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatillas de Running adidas Supernova Rise 3 M Jacris/Plamet/Malu Hombre 10,10.5,27.6,44 2/3

Recíbelo en 24/48 Horas
149,98 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas Supernova Rise 3 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 44.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

adidas Supernova Rise 3 44.2/3 Azul

3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío
Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 M Crystal Jade - Talla 44 2/3 - Blanco Blanco 44 2/3

Oferta más barata

La Supernova Rise 3 M Crystal Jade es una zapatilla de running para hombre de Adidas la marca , diseñada para ofrecer rendimiento y comodidad en el día a día.Cuenta con un sistema de cordones clásico que garantiza una sujeción precisa y adaptable a cada pie. Su caña, confeccionada en tejido y material sintético, incorpora la tecnología Primeweave, una malla técnica perforada con láser que ofrece una excelente transpirabilidad y un ajuste de primera calidad. Dreamstrike+ La entresuela combina una amortiguación ligera con estabilidad para ofrecerte una comodidad óptima durante tus carreras. Su suela exterior de caucho ligera incorpora la Tecnología Lighttraxion, que asegura una adherencia fiable y una gran agilidad sobre diferentes tipos de superficies.Con un Drop de 8 mm, esta zapatilla ofrece un buen equilibrio entre dinamismo y sujeción. Por lo tanto, es Supernova Rise 3 M la zapatilla ideal para los corredores que buscan un calzado polivalente y de alto rendimiento para sus entrenami
149,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
80,91 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
CRIVIT Zapatillas deportivas para hombre (negro, 45)
16,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €