Zapatillas de Running adidas Supernova Rise 3 Hombre Gris/Coral 26.3,42 2/3,8.5,9

Adidas Zapatillas de running Supernova Rise 3 Hombre Gris Talla 42,5

Zapatillas de Running adidas Supernova Rise 3 Hombre Gris/Coral 26.3,42 2/3,8.5,9

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
90,00 €
Envío a partir de 5,00 €

ADIDAS Supernova Rise 3 - Hombre - Blanco / Gris / Narnaja - talla 42 2/3- modelo 2026

EKO10
2 a 3 dias laborables
94,41 €
Envío a partir de 1,00 €

Adidas - Zapatillas de running - Supernova Rise 3 M Ftwwht/Silvmt/Lucpnk - Talla 42 2/3 - Blanco Blanco 42 2/3

En 2 días
94,90 €
Envío a partir de 9,99 €

adidas Supernova Rise 3 42.2/3 Blanco

3 días laborables
100,00 €
sin gastos de envío

adidas SUPERNOVA RISE 3 M - Zapatos bajos para hombre (sin fútbol), blanco (Ftwr White), 42 2/3 EU

En stock
105,00 €
Envío a partir de 10,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'SUPERNOVA RISE 3' gris / blanco 42,5-43 gris / blanco

3 - 5 días hábiles
129,00 €
sin gastos de envío

adidas SUPERNOVA RISE 3 M - Zapatos bajos para hombre (sin fútbol), blanco (Ftwr White), 42 2/3 EU

Envío en 3 a 4 días
169,97 €
Envío a partir de 19,49 €

adidas SUPERNOVA RISE 3 M - Zapatos bajos para hombre (sin fútbol), blanco (Ftwr White), 42 2/3 EU

En stock
187,50 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Running adidas Supernova Rise 3 Hombre Gris/Coral 26.3,42 2/3,8.5,9

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas de running adidas Supernova Rise 3 para hombre combinan un diseño moderno y versátil con un rendimiento excepcional, ideales para los corredores que buscan una experiencia cómoda y segura. Fabricadas con una parte superior de textil y sintético que permite una gran transpirabilidad, ofrecen un ajuste perfecto gracias a su cierre de cordones y al acolchado en el cuello. Su suela de goma garantiza un agarre excepcional, brindando protección en diversas superficies. La excelente amortiguación de la plantilla extraíble contribuye a un confort superior en cada zancada, haciendo que estas zapatillas sean perfectas tanto para entrenamientos prolongados como para carreras cortas. Su ligereza y flexibilidad permiten mantener un alto rendimiento, mientras que el material resistente asegura durabilidad a largo plazo. Todo esto las convierte en una opción ideal para cualquier amante del running, sin importar el nivel de habilidad. Beneficios principales - Ultraligeras y
90,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

adidas Originals Climacool Laced beige 40 2/3
110,00 €
5 precios
snipes.es
sin gastos de envío
adidas Hyperboost Edge 42 Blanco
200,00 €
2 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
adidas Originals Megaride O1 negro 37 1/3
50,00 €
3 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
adidas Performance Adizero Prime X3 Strung Azul 44
195,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Adizero Adios 9 - Zapatillas Hombre MKP talla 45.5
93,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €