Zapatillas de running adidas Duramo Speed 2 44

ofertas usadas desde

Zapatillas de running adidas Duramo Speed 2 44

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
51,07 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas Hombre Duramo Speed 2 Running Shoes, Solar Blue/Silver Met./Crystal Sky, 44 EU

En stock
62,82 €
Envío a partir de 5,99 €

adidas performance Duramo Speed 2 M 44 Azul

48-72h
72,00 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Duramo Speed 2 Running Shoes, Solar Blue/Silver Met./Crystal Sky, 44 EU

En stock
77,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Productos similares

Nike Zoom Field Jaxx "Leche Blue" - Talla: 39 blue
129,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
SALOMON XA Pro V8 Zapatillas para Senderismo Trail Running, Niños & Teens
45,50 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
129,12 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas de running adidas Duramo Speed 2 44

Oferta más barata

Ya sea que tengas una carrera de 10 km por delante o algún otro objetivo de running, esta zapatilla de running adidas te ayudará a motivarte. Combinando ligereza y rapidez, cuenta con la amortiguación Lightstrike dinámica y una suela exterior de TPU que ofrece un agarre óptimo en la carretera o la pista. La parte superior de malla técnica combina transpirabilidad y soporte para ayudarte a superar tus límites.Este producto contiene al menos un 20 % de materiales reciclados. Al reutilizar materiales que ya se han creado, contribuimos a reducir los residuos y nuestra dependencia de recursos limitados, con el fin de disminuir la huella ecológica de los productos que fabricamos.
51,07 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.