adidas Pacer - Blanco - Zapatillas Running Hombre talla 41.5

Zapatillas de running adidas Adizero Pacer 41 1/3 Male

adidas Pacer - Blanco - Zapatillas Running Hombre talla 41.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
89,99 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Adizero Pacer Shoes, FTWR White/Core Black/Crystal White, 41 1/3 EU

En stock
99,90 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Adizero Pacer Shoes, FTWR White/Core Black/Crystal White, 41 1/3 EU

Unknown
99,90 €
sin gastos de envío
adidas Pacer - Blanco - Zapatillas Running Hombre talla 41.5

Oferta más barata

Zapatillas Running Hombre. Las adidas Adizero Pacer están diseñadas para carreras rápidas en carretera y entrenamientos donde se busca una respuesta inmediata. La parte superior de malla técnica proporciona transpirabilidad y un ajuste ligero. La mediasuela con tecnología Lightstrike ofrece amortiguación muy ligera y ayuda a mantener el ritmo. La suela Adiwear garantiza tracción y durabilidad para acumular kilómetros con confianza.Tecnología LightstrikeDrop 6 mmCaracterísticas:Ajuste regular con cordones.Parte superior textil ligera y transpirable.Plantilla textil para confort.Suela Adiwear para tracción y durabilidad.Mediasuela Lightstrike para amortiguación ligera y reactiva.Instrucciones de lavado:Limpiar con un paño húmedo.No usar lejía.No usar secadora.
89,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
80,91 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
CRIVIT Zapatillas deportivas para hombre (negro, 45)
16,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
ALTRA Outroad W - Mujer - Negro / Gris / Violeta - talla 37- modelo 2023
53,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €