Zapatillas de Baloncesto adidas Trae Unlimited 2 Infantil Negro Blanco 22.5,3.5,36 2/3,4

Zapatillas de baloncesto adidas trae unlimited 2 infantil negro b 36 2/3

Zapatillas de Baloncesto adidas Trae Unlimited 2 Infantil Negro Blanco 22.5,3.5,36 2/3,4

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
37,99 €
sin gastos de envío

Adidas Unisex niños Trae Young Unlimited 2 Low Shoes Kids, Cloud White/Green Spark/Off White, 36 2/3 EU

Envío en 6 a 7 días
93,93 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

Nike x Kobe Air Force 1 Low Protro "Faces" - Talla: 44 beige
92,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 40 "Blue Suede" - Talla: 42.5
120,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Reebok - BB 4000 II, Zapatos de Baloncesto, White/ESSENTIALBLUE/VECTORNAVY,
45,17 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Air Jordan 10 Retro "Shadow" - Talla: 40.5 grey
135,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
Nike x Kobe Air Force 1 Low Protro "Lenticular" - Talla: 44 blue
115,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas de Baloncesto adidas Trae Unlimited 2 Infantil Negro Blanco 22.5,3.5,36 2/3,4

Oferta más barata

Las zapatillas de baloncesto adidas Trae Unlimited 2 Infantil en color negro y blanco son ideales para los más pequeños. Con un ajuste clásico y sistema de amarre de pasadores, brindan comodidad y seguridad en cada juego. Su parte superior sintética y amortiguación Lightstrike garantizan un rendimiento óptimo en la cancha. El forro interno textil y suela de caucho proporcionan un ajuste cómodo y duradero. Además, su diseño con el logo de la marca en blanco y verde le da un toque moderno y deportivo. ¡Haz que tus hijos jueguen como los profesionales con estas zapatillas adidas!
37,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES