Zapatillas de Baloncesto adidas Dame Certified 3 Blanco 11,11.5,28.4,46

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
39,99 €
sin gastos de envío

adidas Dame Certified 3 - Zapatillas Baloncesto Hombre MKP

2-3 días laborables
56,98 €
Envío a partir de 2,95 €

Adidas Unisex Adulto Dame Certified 3, FTWR White/Collegiate Green/Blue Burst, 46 EU

Envío en 6 a 7 días
69,96 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

Nike x Kobe Air Force 1 Low Protro "Faces" - Talla: 44 beige
92,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 40 "Blue Suede" - Talla: 42.5
120,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Reebok - BB 4000 II, Zapatos de Baloncesto, White/ESSENTIALBLUE/VECTORNAVY,
45,17 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Air Jordan 10 Retro "Shadow" - Talla: 40.5 grey
135,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
Nike x Kobe Air Force 1 Low Protro "Lenticular" - Talla: 44 blue
115,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas de Baloncesto adidas Dame Certified 3 Blanco 11,11.5,28.4,46

Oferta más barata

Las zapatillas de baloncesto adidas Dame Certified 3 en color blanco son la elección perfecta para los amantes del deporte. Con un empeine de malla que proporciona gran transpiración y soporte TPU, estas zapatillas aseguran comodidad durante cada movimiento. La tecnología Bounce permite una excelente amortiguación, lo que maximiza el rendimiento en la cancha. Inspiradas en el estilo del destacado jugador Damian Lillard, estas zapatillas combinan moda y funcionalidad. No solo ofrecen un diseño atractivo, sino que también están pensadas para los jugadores que buscan mejorar su juego. Con las zapatillas adidas Dame Certified 3, cada salto y cada carrera se siente más ligero y dinámico. Equipadas para brindar soporte y estabilidad, son ideales para cualquier jugador de baloncesto que desee destacar en el partido.
39,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES