Zapatillas Converse Chuck Taylor All Star Lift Mujer 39.5,6.5,8.5

Converse All Star Lift Ox Mujer Zapatillas Blanco 39 EU

Zapatillas Converse Chuck Taylor All Star Lift Mujer 39.5,6.5,8.5

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
68,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Converse Ox Platform 560251C Bianco Bianco/8.5 - 39 1/2

Precio total más barato
En stock
69,46 €
sin gastos de envío

Converse All Star Lift Ox Mujer Zapatillas Blanco 39 EU

Precio total más barato
En stock
69,46 €
sin gastos de envío

Converse Ox Platform 560251C Bianco Bianco/8.5 - 39 1/2

En stock
69,49 €
sin gastos de envío

Converse Ox Platform 560251C Bianco Bianco/8.5 - 39 1/2

Envío en 3 a 4 días
70,81 €
Envío a partir de 4,99 €

Converse All Star Lift Ox Mujer Zapatillas Blanco 39 EU

En stock
72,20 €
sin gastos de envío

Converse Chuck Taylor Lift Ox 39 1/2 Blanco

48-72h
72,20 €
sin gastos de envío

Converse All Star Lift Ox Mujer Zapatillas Blanco 39 EU

En stock
72,21 €
sin gastos de envío

Converse All Star Lift Ox Mujer Zapatillas Blanco 39 EU

En stock. Envío por Amazon.
72,42 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zapatillas Converse Chuck Taylor All Star Lift Mujer 39.5,6.5,8.5

Oferta más barata

Las Chuck Taylor All Star son las sneakers más legendarias del mundo, identificables por su inconfundible silueta, el parche del tobillo con la estrella en el centro y la autenticidad cultural que representan. Y como sucede con todo lo bueno, mejoran con el tiempo. Durante generaciones, la calidad y los colores clásicos, unidos a la suela de caucho vulcanizado, han definido a esta leyenda. Aunque se crearon para la cancha, rebeldes, rockeros, artistas, soñadores, pensadores y mentes creativas fueron los que mejor acogieron las sneakers Chuck Taylor All Star, que siguen rindiendo homenaje al estilo personal y a la expresión individual. Con estas Chuck Taylor All Star Lift Canvas te sentirás alta al mismo tiempo que cómoda, gracias a su plataforma de goma.
68,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Información sobre el producto

En breve

• Plataforma audaz: Zapatillas con plataforma gruesa para un toque moderno y aumento de la estatura.
• Confort superior: Materiales de primera calidad y ajuste personalizable para comodidad duradera.
• Diseño atemporal: Combinación de blanco y negro para un estilo minimalista y distintivo.

Productos similares

Converse All Star Ox Canvas Zapatillas Blancas- UK 10
54,31 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Converse All Star Ox Canvas Zapatillas Blancas- UK 3.5
46,50 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Converse All Star Ox Canvas Zapatillas Blancas- UK 11
44,95 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
CONVERSE Chuck Taylor All Star Core Canvas Ox. Color Blanco
59,90 €
8 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Converse All Star Ox Canvas Zapatillas Blancas- UK 9.5
57,22 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío