Converse - Sneakers mujer - Chuck Taylor All Star Lift Platform Beads New Found Bloom/Egret/Egret para Mujer - Talla 39 - Rosa Rosa 39

Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Bead 39 Rosa

Converse - Sneakers mujer - Chuck Taylor All Star Lift Platform Beads New Found Bloom/Egret/Egret para Mujer - Talla 39 - Rosa Rosa 39

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
39,90 €
Envío a partir de 9,99 €

CONVERSE Zapatillas deportivas bajas 'CTAS' rosa 39 rosa

3 - 5 días hábiles
59,90 €
sin gastos de envío

Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Bead 39 Rosa

48-72h
67,50 €
Envío a partir de 4,99 €

CONVERSE Zapatillas CTAS Lift Beading. Color rosa

Entrega en 4 - 9 días laborables
80,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Zapatilla Con Cordones Mujer Rosa, UK 5 - 10

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
102,35 €
Envío a partir de 5,81 €
Converse - Sneakers mujer - Chuck Taylor All Star Lift Platform Beads New Found Bloom/Egret/Egret para Mujer - Talla 39 - Rosa Rosa 39

Oferta más barata

Chuck Taylor All Star Lift Platform Beads New Found Bloom/Egret/Egret de la marca Converse son unas Sneakers para mujer diseñadas para el uso diario, con un toque de modernidad y elegancia gracias a su suela de cuña.La parte superior de lona aporta ligereza y transpirabilidad, ideal para un estilo de vida activo y moderno. La entresuela de EVA, una espuma plástica ligera, garantiza una amortiguación cómoda y una excelente absorción de impactos. La suela de caucho asegura una buena adherencia y una durabilidad adecuada para la utilización urbana.Estas Sneakers destacan por su diseño icónico, realzado por el logotipo Converse en el lateral y en la parte trasera, lo que les aporta un toque de autenticidad y estilo. Su suela con cuña te permite ganar altura sin renunciar a la máxima comodidad, ideal para realzar tu estilo de manera diaria.
39,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

CONVERSE Chuck Taylor All Star Core Canvas Ox. Color Blanco
59,90 €
8 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Converse Bajas Chuck Taylor Lona
57,22 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse All Star Ox Canvas Zapatillas Blancas-UK 7
44,95 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
45,50 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Low Top, Botines Unisex Adulto, Blanco óptico, 37.5 EU
116,51 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,49 €