Zapatillas Casual Skechers Get Connected Para Damas

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
40,04 €
Envío a partir de 12,58 €

Zapatillas De Tela Casual Para Dama Skechers Lace Up Everyday Get Connected

40,11 €
Envío a partir de 12,83 €

Zapatillas Casual Skechers Para Dama Conectadas

40,32 €
Envío a partir de 12,81 €

Zapatos Skechers Graceful Get Connected 12615-BKW - 9W

Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 35 días hábiles tras el ingreso.
49,40 €
sin gastos de envío

Zapatillas Skechers Get Connected MKP

2-3 días laborables
50,99 €
Envío a partir de 3,99 €

SKECHERS Zapatillas deportivas bajas 'Graceful Get Connected' negro / blanco 37 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
64,90 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Comodidad superior: Plantilla acolchada para un confort excepcional, ideal para uso prolongado.
• Ligereza significativa: Fabricación con material liviano, facilita la caminata y disminuye el agotamiento.
• Versatilidad de estilo: Diseño atemporal, se adapta a diferentes atuendos, desde informales hasta sofisticados.

16 variantes desde 30,99 €

Zapatillas Casual Skechers Get Connected Para Damas

Oferta más barata

Tema: Elegante / Suela Exterior Material: Sintético / Temporada: Invierno / Color: Negro/Blanco (Negro) / Ajuste-: Estándar / US Número Zapato (Mujer): Varios / Upc: 0190872053393 / UPC: 0190872053393 / eBay Product ID (ePID): 2168773925 / Departamento: Mujer / Talla de zapato: Varios / Características y fijación: Cordones / MaturityScore: 1.0 / Cierre: Cordones / Características / Tipo de Cierre: Cordones / Estilo: Zapatillas / Gtin: 0190872053393 / Tipo: zapatillas / EAN: 0190872053393 / Marca: SKECHERS / Ocasión: Casual / Talla-: 37 / Ancho: Varios / EUR Número Zapato (Mujer): Varios / Material superior: Textil
40,04 €
ebay.es