Nike Star Runner 5 - Negro - Zapatillas Niño talla 29.5

Zapatillas Casual Nike Star Runner 5 - 29.5

ofertas usadas desde

Nike Star Runner 5 - Negro - Zapatillas Niño talla 29.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
44,99 €
sin gastos de envío

Nike Star Runner 5 (PS) Zapatos de Ocio para niños Black/Black/White/Summit White 29.5

En stock
47,38 €
sin gastos de envío

NIKE Calzado deportivo 'Star Runner 5' negro / blanco 29,5 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
47,90 €
sin gastos de envío

Nike Star Runner 5 (PS) Zapatos de Ocio para niños Black/Black/White/Summit White 29.5

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,97 €
sin gastos de envío

Nike Star Runner 5 (PS) Zapatos de Ocio para niños Black/Black/White/Summit White 29.5

En stock
52,90 €
sin gastos de envío

Nike Star Runner 5 (PS) Zapatos de Ocio para niños Black/Black/White/Summit White 29.5

53,62 €
sin gastos de envío

Nike Star Runner 5 (PS) Zapatos de Ocio para niños Black/Black/White/Summit White 29.5

En stock
84,00 €
sin gastos de envío

Nike Star Runner 5 (PS) Zapatos de Ocio para niños Black/Black/White/Summit White 29.5

En stock
93,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Nike Air MAX Ltd 3 Calzado Casual Negro 44.5
119,33 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Zapatillas Nike Court Legacy Next Nature negro Mujer 36.5
37,50 €
3 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
NIKE Cortez Mujeres Zapatillas Casual - 40 EU
151,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Casual Hombre Nike Air MAX Ap Negro
119,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €
Nike Star Runner 5 - Negro - Zapatillas Niño talla 29.5

Oferta más barata

Zapatillas Running Niño. Las zapatillas de running Nike Star Runner 5 para niño están diseñadas para ofrecer un ajuste seguro y cómodo en sus saltos y correteos. El cierre combinado de cordones elásticos y velcro proporciona un ajuste firme y fácil de manejar para los más pequeños. El exterior de malla transpirable asegura una ventilación óptima, mientras que la suela de goma con patrón de tracción mejora el agarre en distintas superficies. Llevan refuerzos en la puntera y los talones, para proteger sus pies y alargar la vida útil de las zapatillas.Características:Silueta de malla transpirable.Cierre combinado de velcro y cordones.Suela de goma con patrón de tracción.Logotipo de Nike en el lateral.Refuerzos en puntera y talones.Tiradores en lengüeta y talón.Consejos de cuidado:No meter en lavadora.Limpiar con un paño húmedo.No usar lejía.Se recomienda no secar en secadora.
44,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es