Zapatillas Brooks Glycerin GTS 23 Negro Blanco SS26

Brooks Zapatillas Glycerin GTS 23 Talla 45 EU / 11 US Color 090

Zapatillas Brooks Glycerin GTS 23 Negro Blanco SS26

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
144,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

En stock
172,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Unknown
176,99 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

En stock
176,99 €
sin gastos de envío

BROOKS GLYCERIN GTS 23 - TALLAS: 11 US 45 EU, Color: 090

Recíbelo en 1/4 días
179,95 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

En stock
179,95 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin GTS 23 45 Negro

3 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

En stock
199,00 €
Envío a partir de 12,50 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
219,72 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Alto confort: con amortiguación superior y transpirabilidad óptima.
• Impulsa rendimiento: por su soporte dinámico y ligereza.
• Estilo versátil: elegante en colores neutros y con detalles modernos.

Productos similares

Brooks Glycerin 23 39 Blanco
152,00 €
9 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
BROOKS GLYCERIN MAX 2 - TALLAS: 11.5 US 45.5 EU, Color: 186
151,96 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Brooks Glycerin GTS 23 42.5 Gris/plata
179,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Brooks Glycerin Max 42 Orange
250,22 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,51 €
BROOKS Glycerin 22 - Mujer - Negro - talla 36 1/2- modelo 2025
107,98 €
10 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas Brooks Glycerin GTS 23 Negro Blanco SS26

Oferta más barata

Zapatillas Brooks Glycerin GTS 23: Estabilidad inteligente y comodidad acolchada Las Glycerin GTS 23 están diseñadas para corredores que necesitan un extra de soporte sin renunciar a una pisada suave y confortable. Gracias a la tecnología GuideRails™ y la amortiguación DNA Tuned, cada zancada se vuelve más estable, fluida y natural. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Soporte/ Estabilidad Uso: Entrenamiento Peso: 311,8g Drop: 8mm Amortiguación: DNA Tuned con nitrógeno inyectado
144,95 €
2 a 5 días laborables
365rider.com (ES)