Zapatillas Asics Gel-1130 Marrón

ofertas usadas desde

Zapatillas Asics Gel-1130 Marrón

Precio total más barato
Entrega de 1 a 3 días laborables
77,00 €
sin gastos de envío

ASICS Gel-1130 Marrón 44

Precio total más barato
1-3 días laborables
77,00 €
sin gastos de envío

Asics GEL-1130 Sneaker

En stock
99,96 €
Envío a partir de 9,99 €

Asics GEL-1130 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,95 €
sin gastos de envío

Asics GEL-1130 Sneaker

112,25 €
sin gastos de envío

Asics - Zapatilla de Running Gel-1130 - Sport - Hombre - Multicolor - 44 EU -

1-6 días laborables
164,17 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Talla: 41.5 white
135,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker
130,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas Asics Gel-Trabuco MT GTX Marrón
130,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Asics Gel-Venture 11 Sneaker
64,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
ASICS Gel-Quantum™ 360 I AMP Gris 40
99,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Asics Gel-1130 Marrón

Oferta más barata

Desde su origen en 1949, Asics ha marcado tendencia fusionando calidad y rendimiento. Nacida en Japón, la marca se inspira en la filosofía "Anima Sana In Corpore Sano", creando productos que combinan innovación y estilo.Las zapatillas Asics Gel-1130 (1203B045-200) son un homenaje al diseño retro, perfectas para los amantes del streetwear con sofisticación. En este modelo para hombre y mujer se destacan los tonos Sepia Brown/Driftwood. Ideadas originalmente para running, ahora se adueñan de la temporada primavera/verano 2026 con su versatilidad. Gracias a la tecnología Asics GEL, ofrecen una amortiguación superior, absorbiendo impactos y proporcionando comodidad inigualable. Unas zapatillas que llevan la esencia de Asics en cada paso.
77,00 €
Entrega de 1 a 3 días laborables
sivasdescalzo.es