ASICS Gel-Trabuco MT Gore-Tex® Marrón 42.5

Zapatillas Asics Gel-Trabuco MT GTX Marrón

ASICS Gel-Trabuco MT Gore-Tex® Marrón 42.5

Precio total más barato
1-3 días laborables
130,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Asics Gel-Trabuco MT GTX Marrón

Entrega de 1 a 3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío

ASICS Gel-trabuco Mt Gore-tex - Hombre - Marrón / Gris / Negro - talla 42 1/2- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
151,12 €
Envío a partir de 1,00 €

Asics Gel-Trabuco MT Gore-Tex 42.5 Marrón

3 días laborables
153,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Asics Gel-Noosa Tri 16 37 Rosa
50,36 €
14 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Talla: 41.5 white
135,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker
114,17 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Talla: 45 white
135,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
ASICS Gel-Quantum™ 360 I AMP Gris 40
99,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
ASICS Gel-Trabuco MT Gore-Tex® Marrón 42.5

Oferta más barata

Las ASICS Gel-Trabuco MT Gore-Tex® son el aliado perfecto para los entusiastas del running que buscan rendimiento y estilo en cada salida. Diseñadas específicamente para hombres, estas zapatillas de color marrón combinan la reconocida calidad de ASICS, una marca que desde 1949 ha sido sinónimo de innovación y confort en el mundo del deporte. Con una altura de zapatilla mid, estas zapatillas no solo ofrecen un diseño atractivo, sino que también están preparadas para enfrentar cualquier tipo de terreno gracias a su estilo running. Su confección con tecnología Gore-Tex® asegura protección contra el agua, manteniendo tus pies secos y cómodos. * Materiales: Goma, Gore-Tex y Textil * Color: Marrón * Tecnología: GEL y FF Blast Plus * Género: Hombre * Referencia: 1011C085-200
130,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)