Zapatillas Adidas Supernova Rise 3 Verde Azul SS26, Talla UK 9.5

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
97,50 €
Envío a partir de 2,99 €

adidas Supernova Rise 3 44 Azul

3 días laborables
113,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Zapatillas de running 'Supernova Rise 3' gris / antracita / esmeralda / verde claro 44 gris / antracita / esmeralda / verde claro

3 - 5 días hábiles
129,00 €
sin gastos de envío

adidas Supernova Rise 3 - Azul - Zapatillas Hombre MKP talla 44

2-3 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío
Zapatillas Adidas Supernova Rise 3 Verde Azul SS26, Talla UK 9.5

Oferta más barata

Adidas Supernova Rise 3: comodidad y rendimiento para tus kilómetros diarios Las Adidas Supernova Rise 3 están diseñadas para ofrecer una experiencia de running cómoda y eficiente en asfalto. Incorporan la innovadora amortiguación Dreamstrike+ que proporciona una pisada más suave y estable, mientras que su upper Primeweave con perforaciones láser mejora la ventilación y el ajuste. Todo ello se combina con una suela Lighttraxion ligera que favorece transiciones fluidas y un agarre fiable en cada paso. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 272 g Drop: 8 mm Altura de la mediasuela: Talón 37 mm / Antepié 29 mm Amortiguación: Dreamstrike+
97,50 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

adidas Supernova Solution 3 42 Amarillo/oro
112,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Adidas Mujer Supernova Ease W, halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 40 EU
118,69 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas de running adidas supernova ease gris 41 1/3
157,78 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,59 €
Adidas Mujer Supernova Ease W, halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 44 2/3 EU
100,28 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,52 €
adidas Performance x Song For The Mute Supernova Rise 3 Marrón 42
98,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío