Zapatillas adidas Handball Spezial Gris

ofertas usadas desde

Zapatillas adidas Handball Spezial Gris

Precio total más barato
Entrega de 1 a 3 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío

Zapatos Adidas Handball Spezial IH6588 - 9MW

Envío en el plazo de 12 - 35 días hábiles tras el ingreso.
111,40 €
sin gastos de envío

Adidas - Handball Spezial Sneakers - Sport - Hombre - Gris - 44 2/3 EU -

1-6 días laborables
131,45 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

adidas Originals Women's Handball Spezial Burdeos 44
77,00 €
9 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Adidas Originals- Handball Spezial Sneakers- Shoes- Hombre- Azul- 44 EU- Handball Spezial Sneakers
103,12 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Adidas Handball Spezial "Olive Strata" - Talla: 42 green
94,90 €
5 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Adidas Originals- Handball Spezial- Shoes- Hombre- Verde- 41 EU- Handball Spezial
110,03 €
2 precios
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
Zapatillas adidas Handball Spezial Gris

Oferta más barata

Desde sus modestas raíces en Alemania, adidas ha evolucionado hasta convertirse en un titán del calzado y la moda deportiva. Siempre fiel a su visión de innovación y rendimiento, la marca ha revolucionado estilos y tendencias alrededor del mundo, fusionando lo mejor del streetwear y la alta moda.Descubre las adidas Handball Spezial (IH6588), un icono retro que destaca en cualquier temporada, especialmente en verano 2026. Diseñadas originalmente para el juego en interiores, estas zapatillas clásicas y retro para hombre son perfectas para quienes buscan estilo y comodidad. Con su sofisticada combinación de colores Grey Four/Off White, son el complemento ideal para cualquier look casual y moderno. ¡Lleva la visión de adidas a cada paso que des!
110,00 €
Entrega de 1 a 3 días laborables
sivasdescalzo.es