ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL gris claro | 38

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas plata / offwhite 38 plata / offwhite

ofertas usadas desde

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL gris claro | 38

Precio más barato
5-10 Tage
87,99 €
Envío a partir de 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas plata / offwhite 38 plata / offwhite

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío

adidas Handball Spezial IF6491, Deportivas - 38 EU

En stock
110,00 €
Envío a partir de 12,00 €

Adidas - Handball Spezial Wonder Silver Gum - Sport - Hombre - Gris - 38 EU -

1-6 días laborables
110,54 €
Envío a partir de 4,95 €

Zapatos Adidas Handball Spezial W IF6491 - 9W

Envío en el plazo de 11 - 37 días hábiles tras el ingreso.
112,40 €
sin gastos de envío

adidas Handball Spezial IF6491, Deportivas - 38 EU

Envío en 3 a 4 días
118,59 €
Envío a partir de 4,99 €

adidas Handball Spezial IF6491, Deportivas - 38 EU

En stock
124,99 €
Envío a partir de 14,69 €

adidas Handball Spezial IF6491, Deportivas - 38 EU

En stock
126,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Adidas Originals - Handball Spezial W Zapatillas - Shoes - Mujer - Azul - 38 EU -

1-6 días laborables
129,64 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Busenitz Core Black/Footwear White/Gold Metallic - Talla 41 1/3 - Negro Negro 41 1/3
75,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Adidas Originals - Zapatillas y sneakers - Busenitz Vulc II Clear Sky/Footwear White/Gum5 - Talla 44 - Azul Azul 44
67,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL gris claro | 38

Oferta más barata

Este zapato adidas Handball Spezial te ofrece un estilo desenfadado. Diseñada originalmente en 1979 para el balonmano, esta zapatilla minimalista es hoy un auténtico clásico del streetwear. La parte superior de ante de alta calidad con detalles de cuero suave y la suela de goma natural confieren a la legendaria silueta un aspecto deportivo y elegante. Detalles sutiles como el logotipo en dorado metalizado en el lateral son un homenaje a las raíces deportivas del diseño. Combinado con vaqueros o un vestido, crea un look versátil que desprende pura nostalgia. Zapatillas de ante para mujer Cordones de 7 agujeros Detalles del logotipo Perfil uniforme Nombre del color: Wonsil /Owohite /Gum2 Material exterior: cuero Material interior: sintético Suela: goma
87,99 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES