Zapatillas adidas Breaknet Sleek Mujer Blanco 22.1,3.5,36,4

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
44,00 €
sin gastos de envío

adidas Mujer Breaknet Sleek Shoes, FTWR White/Silver Met./FTWR White, 36 EU

En stock
45,47 €
Envío a partir de 9,75 €

adidas Mujer Breaknet Sleek Shoes, FTWR White/Silver Met./FTWR White, 36 EU

Envío en 12 a 13 días
54,96 €
Envío a partir de 5,99 €

adidas sportswear BREAKNET SLEEK 36 Plata

48-72h
55,00 €
Envío a partir de 4,99 €

adidas Breaknet Sleek - Zapatillas MKP

2-3 días laborables
89,14 €
Envío a partir de 3,99 €
Zapatillas adidas Breaknet Sleek Mujer Blanco 22.1,3.5,36,4

Oferta más barata

Descubre las zapatillas adidas Breaknet Sleek para mujer en color blanco, una opción perfecta que combina estilo y comodidad. Este modelo presenta un diseño estilizado y femenino, inspirado en el clásico tenis. La parte superior sintética es suave al tacto y altamente resistente, lo que facilita su limpieza. Equipadas con una suela de goma de alta calidad, estas zapatillas ofrecen tracción duradera, ideal para el uso diario. Su estilo versátil las convierte en una elección perfecta para combinar con ropa casual o deportiva, haciendo que cada paso sea un reflejo de tu personalidad. No te pierdas la oportunidad de añadir un toque deportivo y chic a tu guardarropa con las zapatillas adidas Breaknet Sleek.
44,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

adidas Breaknet Lifestyle Court Lace Shoes, Zapatillas Unisex Adulto, Cloud White Better Scarlet Carbon, 38 EU
46,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Adidas Zapatillas Mujer BREAKNET SLEEK Suede Beige Talla 42
39,90 €
6 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas BREAKNET SLEEK in Plata 41 1/3
28,74 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas sportswear BREAKNET SLEEK 39 1/3 Plata
28,74 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas sportswear BREAKNET SLEEK 37 1/3 Plata
28,74 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío