Zapatilla Barreda Lo adidas MKP

Precio más barato
2-3 días laborables
38,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Zapatillas adidas Barreda Lo Mujer Balcri/Plamet/Blanco 23.8,38 2/3,5.5,6

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
42,00 €
sin gastos de envío

adidas sportswear BARREDA LO W 38 2/3 Blanco

48-72h
59,50 €
Envío a partir de 4,99 €

adidas Mujer BARREDA LO Shoes, Crystal White/Silver Met./Off White, 38 2/3 EU

En stock
70,00 €
sin gastos de envío

adidas Mujer BARREDA LO Shoes, Crystal White/Silver Met./Off White, 38 2/3 EU

Envío en 6 a 7 días
77,38 €
Envío a partir de 5,99 €
Zapatilla Barreda Lo adidas MKP

Oferta más barata

La ZAPATILLA BARREDA LO, una reinterpretación de la amplia tradición futbolística de adidas, ofrece un diseño de perfil bajo y silueta estilizada con un aire fresco y listo para la calle.Con empeine de material sintético y forro textil, esta ZAPATILLA BARREDA LO cuenta con un ajuste cómodo que se adapta a tus movimientos. La suela de goma proporciona una tracción fiable.Con las icónicas 3 bandas en los laterales y un logotipo el refuerzo del talón, esta ZAPATILLA BARREDA LO es es un homenaje al legado de adidas en ropa deportiva. La puntera en T contribuye también a esta estética clásica.Disfruta con comodidad y estilo de tus aventuras urbanas o con los amigos con esta ZAPATILLA BARREDA LO, que aúna innovación y tradición.
38,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Zapatillas adidas Barreda Lo Mujer Blanco/Bros/Vaicál 25.5,41 1/3,7.5,8
sin gastos de envío
adidas Mujer Barreda Lo Shoes, Core White/Core Black/Warm Vanilla, 40 EU
36,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío