YVES SAINT LAURENT Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Bálsamo Labial Con Color

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
29,33 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow - 6B Brown Nude 3,1 g

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
36,69 €
Envío a partir de 4,99 €

Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glow Bálsamos labiales 3.2 g 6B - Brown Nude

Entrega en 48/72 horas
38,19 €
11934.38 € / 1 kg
sin gastos de envío

YVES SAINT LAURENT Lápiz labial - Loveshine Candy Glow Balm 6B

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
42,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

YSL Black Opium Eau De Parfum 30 ML
41,65 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Opium 50 ml YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette Perfumes Mujer.
50,83 €
12 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
MYSLF LE PARFUM eau de parfum vaporizador 40 ml
50,93 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Gafas de sol Yves Saint Laurent MICA SL 276 Negro Talla: 53X16 Negro
296,64 €
Ver oferta
general optica ES
sin gastos de envío
MYSLF LE PARFUM eau de parfum vaporizador 60 ml
63,93 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
YVES SAINT LAURENT Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Bálsamo Labial Con Color

Oferta más barata

YSL Loveshine Candy Glow - brillo jugoso y color que realza tus labios El bálsamo labial Loveshine Candy Glow de Yves Saint Laurent combina tratamiento, color y brillo en una fórmula pensada para conseguir unos labios más suaves, luminosos y visiblemente jugosos. Su textura tipo butter balm se funde al instante, aportando un acabado fresco y natural que realza la belleza del labio con una sensación ligera y confortable. La fórmula, enriquecida con ingredientes de origen natural, aceite de maracuyá y mantecas nutritivas, ayuda a mantener los labios hidratados y flexibles durante horas. Beneficios Bálsamo labial con color y brillo Acabado glow luminoso y natural Fórmula enriquecida con mantecas nutritivas Sensación hidratante y confortable Labios más suaves, jugosos y luminosos Loveshine Candy Glow Un bálsamo labial cremoso con color que cuida tus labios, aportándoles un brillo saludable y una sensación calmante. Nutrición durante 24 horas para unos labios elásticos y jugoso
29,33 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es