YVES SAINT LAURENT Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Bálsamo Labial Con Color

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
29,33 €
Envío a partir de 3,95 €

YVES SAINT LAURENT Labial - Loveshine Candy Glow Balm 7B

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
42,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glow Bálsamos labiales 3.2 g 7B - Nude Pleasure

Entrega en 48/72 horas
42,99 €
13434.38 € / 1 kg
sin gastos de envío
YVES SAINT LAURENT Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Bálsamo Labial Con Color

Oferta más barata

YSL Loveshine Candy Glow - brillo jugoso y color que realza tus labios El bálsamo labial Loveshine Candy Glow de Yves Saint Laurent combina tratamiento, color y brillo en una fórmula pensada para conseguir unos labios más suaves, luminosos y visiblemente jugosos. Su textura tipo butter balm se funde al instante, aportando un acabado fresco y natural que realza la belleza del labio con una sensación ligera y confortable. La fórmula, enriquecida con ingredientes de origen natural, aceite de maracuyá y mantecas nutritivas, ayuda a mantener los labios hidratados y flexibles durante horas. Beneficios Bálsamo labial con color y brillo Acabado glow luminoso y natural Fórmula enriquecida con mantecas nutritivas Sensación hidratante y confortable Labios más suaves, jugosos y luminosos Loveshine Candy Glow Un bálsamo labial cremoso con color que cuida tus labios, aportándoles un brillo saludable y una sensación calmante. Nutrición durante 24 horas para unos labios elásticos y jugoso
29,33 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

¡50% DTO! Rive Gauche EDT 100 ml
67,50 €
675 € / 1 l
12 precios
douglas.es
sin gastos de envío
YVES SAINT LAURENT MYSLF EAU DE PARFUM - 40 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre
54,67 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LASH CLASH WATERPROOF máscara de pestañas 1 u
24,75 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡47% DTO! Libre Eau de Parfum Recargable 30 ml
48,75 €
13 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent - MYSLF L’Absolu Perfumes 60 ml male
79,94 €
100 ml / 133,23 €
13 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €