Yves Saint Laurent - Touche Éclat Bases de maquillaje 25 ml B70

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
29,00 €
1160 € / 1 l
sin gastos de envío

Touche Éclat Le Teint Yves Saint Laurent | Precio, Comprar B70 n/a

Envío 24h/72h
34,10 €
Envío a partir de 2,95 €

Yves Saint Laurent - Touche Éclat Le Teint B70 Mocha 30 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
41,86 €
Envío a partir de 4,99 €
Yves Saint Laurent - Touche Éclat Bases de maquillaje 25 ml B70

Oferta más barata

Yves Saint Laurent Touche Éclat - FoundationTouche Éclat Le Teint es la base de maquillaje con la que Yves Saint Laurent reinventa la luminosidad. Incorpora en su fórmula la tecnología del icónico Touche Éclat, una luz homogénea sin partículas brillantes con un efecto difuminador de las imperfecciones y sin polvos opacos.Un fondo de maquillaje fluido para mujeres que buscan un maquillaje luminoso con un acabado natural.Una fórmula optimizada con activos de tratamiento para preservar la calidad de la piel (extracto de Ruscus, extracto de caléndula, extracto de Malva y Vitamina E) para una piel hidratada durante 24H y protegida con un SPF22/PA++.Una textura única que proporciona una cobertura modulable con la máxima ligereza y confort con efecto buena cara y un resultado de segunda piel. Recomendado para todas las pieles. Disponible en una amplia gama con 16 tonalidades.
29,00 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

¡50% DTO! Rive Gauche EDT 100 ml
67,50 €
675 € / 1 l
12 precios
douglas.es
sin gastos de envío
YVES SAINT LAURENT MYSLF EAU DE PARFUM - 40 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre
54,67 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LASH CLASH WATERPROOF máscara de pestañas 1 u
24,75 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡47% DTO! Libre Eau de Parfum Recargable 30 ml
48,75 €
13 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent - MYSLF L’Absolu Perfumes 60 ml male
79,94 €
100 ml / 133,23 €
13 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €