¡47% DTO! Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical

YVES SAINT LAURENT Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical // Precio, Comprar 321 Fervent Maroon n/a

Precio más barato
Envío 24h/72h
24,83 €
Envío a partir de 2,95 €

¡47% DTO! Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
24,83 €
Envío a partir de 25,00 €

THE SLIM VELVET RADICAL lipstick #321-fervent maron

1-3 días laborables
24,84 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical Barras de labios 2 g 321

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
24,99 €
12495 € / 1 kg
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical 321 Revent 2g

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
37,30 €
Envío a partir de 4,99 €

YVES SAINT LAURENT Labiales Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
44,65 €
Envío a partir de 0,00 €

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Barra de labios demi-mate intensamente pigmentada The Slim Velvet Radical 2g 321 Fervent Maroon

2-4 días laborables
45,09 €
Envío a partir de 4,24 €
¡47% DTO! Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical

Oferta más barata

La Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical de YVES SAINT LAURENT es una barra de labios creada para ofrecer color intenso y una aplicación precisa en un solo gesto. YVES SAINT LAURENT ha desarrollado la Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical con un formato estilizado que facilita perfilar y aplicar el color de forma controlada, adaptándose a distintas formas de labios. La fórmula de la Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical de YVES SAINT LAURENT combina un gel difusor con partículas que ayudan a reflejar la luz, aportando un acabado semi-mate con efecto aterciopelado. Su alta concentración de pigmentos perlados permite lograr una cobertura uniforme y un color definido desde la primera pasada. YVES SAINT LAURENT incorpora en la Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical una mezcla de aceites sedosos y polvos esféricos que contribuyen a una textura cremosa y a un deslizamiento fluido. Esta combinación ayuda a mantener la sensación de confort y a suavizar visualmente la superficie
24,83 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

YVES SAINT LAURENT MYSLF EAU DE PARFUM - 40 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre
54,10 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
¡50% DTO! Rive Gauche EDT 100 ml
62,91 €
11 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡47% DTO! Libre Eau de Parfum Recargable 30 ml
44,69 €
100 ml / 148,97 €
13 precios
Envío a partir de 3,95 €
Yves Saint Laurent - MYSLF L’Absolu Perfumes 60 ml male
72,89 €
100 ml / 121,48 €
13 precios
Envío a partir de 3,95 €
LASH CLASH WATERPROOF máscara de pestañas 1 u
24,67 €
9 precios
Envío a partir de 3,95 €