Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical Barras de labios 2.2 g 316 - UP BEAT ROSE

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
25,99 €
11813.64 € / 1 kg
sin gastos de envío

YVES SAINT LAURENT Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical // Precio, Comprar 316 Vibe In Amber n/a

Envío 24h/72h
26,53 €
Envío a partir de 2,95 €

¡44% DTO! Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical

Envío estimado 3 días laborables
26,54 €
sin gastos de envío

Productos similares

YSL Black Opium Eau De Parfum 30 ML
41,65 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Opium 50 ml YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette Perfumes Mujer.
50,83 €
12 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
MYSLF LE PARFUM eau de parfum vaporizador 40 ml
50,93 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Gafas de sol Yves Saint Laurent MICA SL 276 Negro Talla: 53X16 Negro
296,64 €
Ver oferta
general optica ES
sin gastos de envío
MYSLF LE PARFUM eau de parfum vaporizador 60 ml
63,93 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical Barras de labios 2.2 g 316 - UP BEAT ROSE

Oferta más barata

YVES SAINT LAURENT - THE SLIM VELVET RADICAL BARRA DE LABIOSUna barra de labios que vestirá sus labios con un velo de color aterciopelado de alta cobertura y color intenso.Su acabado semi-mate aterciopelado, gracias su gel difusor con partículas rellenadoras y reflectantes de luz, te proporcionará unos labios mas suaves con acabado terciopelo. Su alta cobertura y color intenso, se debe a su elevada concentración en pigmentos perlados.Su máximo confort, gracias a sus aceites sedosos x3 y polvos esféricos, los cuales aportan una cremosidad intensa, labios confortables, relleno de arrugas y arruguitas y un fácil deslizado.Su forma cuadrada de alta precisión, permite aplicar el color y perfilar al mismo tiempo y su nuevo packshot negro lacado, hará que se convierta en un verdadero objeto de deseo.
25,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es