YVES SAINT LAURENT Labial - Rouge Pur Couture (R1)

Precio más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
44,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Rouge Pur Couture R1-le rouge 1 Piece

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
44,48 €
4448.0 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Barra de labios satinada de color puro 3,8g R1

2-4 días laborables
48,70 €
Envío a partir de 4,24 €
YVES SAINT LAURENT Labial - Rouge Pur Couture (R1)

Oferta más barata

¡COLOR PURO! El nuevo ROUGE PUR COUTURE, gracias a sus pigmentos puros altamente concentrados, crea una impresionante intensidad de color y una cobertura total con una sola aplicación para un look Couture único. La textura cremosa se aplica sin esfuerzo, se funde inmediatamente con los labios y proporciona un acabado satinado único. ¡CUIDADO PURO! El Rouge Pur Couture ahora también combina un color intenso con un confort hipersensorial gracias a su fórmula con un 80% de sustancias nutritivas suavizantes, ceramidas concentradas y extracto de nardo y cactus de higo chumbo de los jardines de Ourika. El resultado: hasta 16 horas de protección, duración y un confort agradable.* ¡COUTURE PURO! ROUGE PUR COUTURE se presenta en una paleta de colores exclusivamente renovada que consta de 40 expresivos tonos para cada tono de piel y cada situación. Por primera vez, Rouge Pur Couture también está disponible como recambio en los 4 tonos especiales de musas de YSL: Rouge Muse, Nu Muse, Orange Muse
44,10 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

¡50% DTO! Rive Gauche EDT 100 ml
67,50 €
675 € / 1 l
12 precios
douglas.es
sin gastos de envío
YVES SAINT LAURENT MYSLF EAU DE PARFUM - 40 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre
54,67 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LASH CLASH WATERPROOF máscara de pestañas 1 u
24,75 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡47% DTO! Libre Eau de Parfum Recargable 30 ml
48,75 €
13 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent - MYSLF L’Absolu Perfumes 60 ml male
79,94 €
100 ml / 133,23 €
13 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €