¡48% DTO! Libre Absolu Platine EDP 50 ml

Yves Saint Laurent - Libre L'Absolu Platine Perfumes 50 ml female

4,7 (29)

¡48% DTO! Libre Absolu Platine EDP 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
77,99 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine EDP 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
107,32 €
Envío a partir de 4,99 €

Yves Saint Laurent Libre L’Absolu Platine perfume para mujeres 50 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
107,91 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent Libre L'absolu Platine Parfum 50ml For Women

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
117,78 €
Envío a partir de 10,78 €

Yves Saint Laurent Libre L'absolu Platine Parfum 50ml For Women

118,30 €
Envío a partir de 8,99 €

Yves Saint Laurent Libre Absolu Platine Parfum 50mL

2-4 días laborables
153,09 €
sin gastos de envío
¡48% DTO! Libre Absolu Platine EDP 50 ml

Oferta más barata

YSL Libre Absolu Platine EDPLIBRE L'ABSOLU PLATINE es la nueva fragancia femenina de Yves Saint Laurent, una intensidad absoluta para temblar de frio y arder de calor.El perfume de una mujer fuerte y libre que experimenta su libertad absoluta. Una nueva fusión donde se unen los dos materiales más preciosos del mundo: el oro y el platino.Una nueva intensidad absoluta e inconfundible que evoca una ardiente quemazón y un escalofrío estremecedor al mismo tiempo. El toque aromático y mentolado de la Flor de Lavanda diva de Francia, un ingrediente típicamente masculino, pone de manifiesto la dualidad tan característica de YSL.La sensualidad de la flor de naranjo de Marruecos y la audacia de la lavanda diva de Francia, se mezclan perfectamente con un nuevo y exclusivo acorde de lavanda blanca, hipnotizante y sensual. El frasco de alta costura, presenta al icónico logo de YSL en color oro hábilmente doblado y aferrado en el vidrio preciosamente laqueado en color platino. Su similitud a un
77,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡50% DTO! Rive Gauche EDT 100 ml
67,50 €
675 € / 1 l
12 precios
douglas.es
sin gastos de envío
YVES SAINT LAURENT MYSLF EAU DE PARFUM - 40 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre
54,67 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LASH CLASH WATERPROOF máscara de pestañas 1 u
24,75 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡47% DTO! Libre Eau de Parfum Recargable 30 ml
48,75 €
13 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent - MYSLF L’Absolu Perfumes 60 ml male
79,94 €
100 ml / 133,23 €
13 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

29 Valoraciones
5 estrellas
27
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
2
Amazon.com Kunde

¡Me encanta este perfume descatalogado! ¡Me encantan todos los Libres!! Es tan bonito y llegó muy rápido! ¡Muy contento con mi compra!

via trustami

Amazon.de Kunde

Me gusta mucho

via trustami

Amazon.com Kunde

Huele riquísimo, con una duración prolongada.. me encantó.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

La fragancia huele deliciosa.

via trustami