¡45% DTO! Rouge Pur Couture The Slim

Yves Saint Laurent - Barra de labios mate The Slim - Color intenso - 35 Pink Stiletto - 2,2 g

¡45% DTO! Rouge Pur Couture The Slim

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
25,75 €
sin gastos de envío

Rouge Pur Couture The Slim 35

2 a 3 días laborables
25,85 €
sin gastos de envío

Rouge Pur Couture The Slim 35

2-5 días hábiles
25,85 €
sin gastos de envío

Rouge Pur Couture The Slim YSL | Precio, Comprar 35 n/a

Envío 24h/72h
25,85 €
Envío a partir de 2,95 €

Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture The Slim Barras de labios 2.2 g 35 - Pink Stiletto

Entrega en 48/72 horas
25,99 €
11813.64 € / 1 kg
sin gastos de envío

THE SLIM barra de labios mate #35

1-3 días laborables
26,54 €
100 ml / 698,42 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture la barra de labios mate de color intenso 2,2g 35

2-4 días laborables
46,70 €
Envío a partir de 4,24 €

Yves Saint Laurent - The Slim - Pintalabios

de 2 a 3 días laborables
47,00 €
sin gastos de envío

YVES SAINT LAURENT Labiales Rouge Pur Couture The Slim

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
47,04 €
Envío a partir de 0,00 €
¡45% DTO! Rouge Pur Couture The Slim

Oferta más barata

Descubre Rouge Pur Couture The Slim, la icónica barra de labios de Yves Saint Laurent con un acabado mate tipo cuero, que redefine la elegancia del mate con un toque sofisticado de cuero. Su innovador formato cuadrado garantiza una aplicación precisa y sin esfuerzo, esculpiendo los labios con máxima definición. Con una sola pasada, su fórmula altamente pigmentada aporta un color intenso y una cobertura total que dura todo el día, ofreciendo una sensación de confort. Su textura flexible se adapta perfectamente a los labios, proporcionando una sensación ligera y confortable. Inspirado en la alta costura, este labial es el complemento perfecto para un look sofisticado y moderno.
25,75 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡50% DTO! Rive Gauche EDT 100 ml
67,50 €
675 € / 1 l
12 precios
douglas.es
sin gastos de envío
YVES SAINT LAURENT MYSLF EAU DE PARFUM - 40 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre
54,67 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LASH CLASH WATERPROOF máscara de pestañas 1 u
24,75 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡47% DTO! Libre Eau de Parfum Recargable 30 ml
48,75 €
13 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent - MYSLF L’Absolu Perfumes 60 ml male
79,94 €
100 ml / 133,23 €
13 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €