Yves Saint Laurent - All Hours Foundation Bases de maquillaje 25 ml MN10 - MEDIUM NEUTRAL 10

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
34,99 €
1399.6 € / 1 l
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte | Comprar MN10 25 ml n/a

Envío 24h/72h
35,74 €
Envío a partir de 2,95 €

Base Yves Saint Laurent All Hours - MN10 25 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
49,89 €
Envío a partir de 4,99 €

YVES SAINT LAURENT Encre de Peau - All Hours Foundation ( MN10 )

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
53,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

YSL Black Opium Eau De Parfum 30 ML
41,65 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Opium 50 ml YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette Perfumes Mujer.
50,83 €
12 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
¡50% DTO! Opium Pour Homme Eau de Toilette 100 ml
57,59 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Gafas de sol Yves Saint Laurent MICA SL 276 Negro Talla: 53X16 Negro
296,64 €
Ver oferta
general optica ES
sin gastos de envío
MYSLF LE PARFUM eau de parfum vaporizador 60 ml
63,93 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Yves Saint Laurent - All Hours Foundation Bases de maquillaje 25 ml MN10 - MEDIUM NEUTRAL 10

Oferta más barata

Redescubre el inimitable fondo de maquillaje All Hours Foundation de Yves Saint Laurent. Su nueva fórmula acabado mate luminoso tiene una cobertura modulable que se adapta a todas las pieles y prioridades; de cobertura ligera a alta, con 24h de duración. Su nueva tecnología Neo-Skin Powder controla y absorbe el exceso de sebo y transpiración. El extracto de Jazmín protege la piel, y el ácido hialurónico junto con la taurina vegetal mantienen tu piel hidratada y con una sensación de confort efecto segunda piel. El nuevo packaging inspirado en los bolsos de alta costura con el logo YSL, convierte a este frasco de cristal ahumado en un auténtico objeto de deseo. Además, tanto el lujoso tapón como el frasco están hechos con material 100% reciclado.
34,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.