¡52% DTO! All Hours Foundation Luminous Matte Base de Maquillaje

Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte | Comprar MN9 25 ml n/a

¡52% DTO! All Hours Foundation Luminous Matte Base de Maquillaje

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
31,20 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte | Comprar MN9 25 ml n/a

Envío 24h/72h
31,21 €
Envío a partir de 2,95 €

ALL HOURS FOUNDATION encre de peau #MN9

1-3 días laborables
31,21 €
100 ml / 124,84 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - All Hours Foundation Bases de maquillaje 25 ml MN9 - MEDIUM NEUTRAL 9

Entrega en 48/72 horas
34,99 €
1399.6 € / 1 l
sin gastos de envío

YVES SAINT LAURENT Encre de Peau - All Hours Foundation ( MN9 )

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
53,10 €
Envío a partir de 3,95 €

All Hours Foundation Encre De Peau Mn9 25 Ml

Envío en 6 a 7 días
53,90 €
Envío a partir de 14,80 €

Yves Saint Laurent Base de maquillaje mate All Hours Luminous 25mL MN9

2-4 días laborables
61,63 €
Envío a partir de 4,24 €

All Hours Foundation Encre De Peau Mn9 25 Ml

En stock
62,82 €
sin gastos de envío

Yves Saint Laurent - All Hours Foundation - 24h* Maquillaje Luminoso Mate De Alta Cobertura

de 2 a 3 días laborables
65,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

YSL Black Opium Eau De Parfum 30 ML
41,65 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Opium 50 ml YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette Perfumes Mujer.
50,83 €
13 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
¡50% DTO! Opium Pour Homme Eau de Toilette 100 ml
57,59 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Gafas de sol Yves Saint Laurent MICA SL 276 Negro Talla: 53X16 Negro
296,64 €
Ver oferta
general optica ES
sin gastos de envío
MYSLF LE PARFUM eau de parfum vaporizador 60 ml
63,93 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! All Hours Foundation Luminous Matte Base de Maquillaje

Oferta más barata

Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte Experimenta la renovada base de maquillaje mate All Hours Foundation de Yves Saint Laurent. Su fórmula mejorada con acabado mate luminoso ofrece una cobertura modulable que se adapta a todas las pieles y necesidades, proporcionando desde una cobertura ligera hasta alta, con una duración de hasta 24 horas. La tecnología Neo-Skin Powder de última generación controla y absorbe el exceso de sebo y transpiración, garantizando un acabado impecable a lo largo del día. El extracto de Jazmín protege la piel, mientras que el ácido hialurónico y la taurina vegetal mantienen la piel hidratada y cómoda, logrando un efecto segunda piel. El lujoso packaging, inspirado en los icónicos bolsos de alta costura con el distintivo logo YSL, convierte el frasco de cristal ahumado en un auténtico objeto de deseo. Tanto el tapón como el frasco están elaborados con material 100% reciclado, reafirmando el compromiso de Yves Saint Laurent con la sostenibilida
31,20 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu