Yogur para perros - YowUp! - Cantidad: 115 g

YowUp! Yogur para perros – 115 g

Yogur para perros - YowUp! - Cantidad: 115 g

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
1,71 €
Envío a partir de 4,50 €

Yowup Yogurt Natural con Calcio y Prebióticos para Perros 10 unidades - 1150 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
17,15 €
Envío a partir de 3,49 €

Yogur para Perro YowUp! con Prebióticos | Snack Funcional Saludable | Sin Lactosa, Bajo en Grasa | Pack 10x115g | Chuches Naturales Digestivas

En stock
23,04 €
sin gastos de envío

Yogur para Perro YowUp! con Prebióticos | Snack Funcional Saludable | Sin Lactosa, Bajo en Grasa | Pack 10x115g | Chuches Naturales Digestivas

En stock
23,19 €
sin gastos de envío

Yogur para Perro YowUp! con Prebióticos | Snack Funcional Saludable | Sin Lactosa, Bajo en Grasa | Pack 10x115g | Chuches Naturales Digestivas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,90 €
Envío a partir de 3,99 €
Yogur para perros - YowUp! - Cantidad: 115 g

Oferta más barata

¡YowUp! son yogures para perros , ricos en calcio y prebióticos, sin azúcares añadidos. Un alimento complementario que combina las cualidades del yogur, especialmente formulado para peludos, en un formato práctico y cómodo. Los productos lácteos como el yogur aportan proteínas de alta calidad, omega-3 y omega-6 , y son ricos en calcio , un mineral que contribuye a la salud del corazón. Con una textura rica y cremosa , es un alimento altamente palatable, con un 88% de humedad. Este yogur no necesita refrigeración antes de abrirse, lo que lo convierte en un producto muy práctico para llevar a cualquier parte. Sin conservantes, cereales ni gluten. ¡El complemento perfecto para hacer que las comidas de tu perro sean aún más irresistibles ! Una verdadera innovación en el mercado de la alimentación para mascotas. BENEFICIOS DE LOS YOGURES YOWUP! RICO EN CALCIO CON PREBIÓTICOS 0% GRASA TEXTO CREMOSO Y SABROSO SIN AZÚCARES AÑADIDOS NI GLUTEN RECOMENDACIONES Servir directa
1,71 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Yowup Yogurt Helado Natural Tarta de Bacon para Perros 1 unidad - 110 gr
1,71 €
4 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Yogur natural para Gatos - YowUp! - Cantidad: 85 g
1,43 €
7 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Yogur para perros - YowUp! Piel y pelo - Salmón - Cantidad: 85 g
1,35 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Yogur para congelar de salmón para perro - ¡YowUp! - Cantidad: 110 g
1,71 €
5 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Yowup Yogurt Natural Salmón Piel y Pelo para Perros 10 unidades - 1150 gr
19,50 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío