Yogur natural para Gatos - YowUp! - Cantidad: 85 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
1,43 €
Envío a partir de 4,50 €

Yowup! Yogurt Natural Prebiotics Para Gatos 85 Gr 1 Unidad

Precio total más barato
24/72 horas laborables
1,95 €
Envío a partir de 3,45 €

Yowup Yogurt Natural con Calcio y Prebióticos para Gatos 10 unidades - 850 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
14,49 €
Envío a partir de 3,49 €

YowUp! Yogur Natural para Gatos con prebióticos certificados por Veterinarios, sin lactosa ni azúcar, Mejora la digestión y Reduce olores, Snack Saludable 10×85 g

En stock
19,84 €
sin gastos de envío

YowUp! Yogur Natural para Gatos con prebióticos certificados por Veterinarios, sin lactosa ni azúcar, Mejora la digestión y Reduce olores, Snack Saludable 10×85 g

En stock
19,99 €
sin gastos de envío

YowUp! Yogur Natural para Gatos con prebióticos certificados por Veterinarios, sin lactosa ni azúcar, Mejora la digestión y Reduce olores, Snack Saludable 10×85 g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,00 €
Envío a partir de 3,99 €

YowUp! Yogur Natural para Gatos con prebióticos certificados por Veterinarios, sin lactosa ni azúcar, Mejora la digestión y Reduce olores, Snack Saludable 10×85 g

En stock
25,00 €
sin gastos de envío

YowUp! Yogur Natural para Gatos con prebióticos certificados por Veterinarios, sin lactosa ni azúcar, Mejora la digestión y Reduce olores, Snack Saludable 10×85 g

En stock
26,59 €
Envío a partir de 18,45 €
Yogur natural para Gatos - YowUp! - Cantidad: 85 g

Oferta más barata

Yowup! são iogurtes para gatos , ricos em cálcio e prebióticos e sem adição de açúcares. Um alimento complementar, que combina as qualidades do iogurte, especialmente formulado para felinos, num formato prático e conveniente. Os produtos lácteos, como o iogurte, fornecem proteínas de alta qualidade, ómega-3 e ómega-6 e são ricos em cálcio , mineral que ajuda na saúde do coração. Com uma textura rica e cremosa , é um alimento de alta palatabilidade, com 88% de humidade. Este iogurte não necessidade de ser colocado no frigorífico (antes de aberto), tornando-se, assim, um produto muito prático para levar para qualquer lugar. Sem conservantes, cereais nem glúten. O complemento perfeito que vai tornar as refeições do seu gato ainda mais irresistíveis ! Uma verdadeira inovação no mercado de alimentos para animais de estimação. BENEFÍCIOS IOGURTES YOWUP! RICO EM CÁLCIO COM PREBIÓTICOS 0% GORDURA TEXTURA RICA E CREMOSA SEM AÇÚCAR ADICIONADO E SEM GLÚTEN RECOMENDAÇÕES Para
1,43 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Bols Yoghurt Natural 70 cl.
17,81 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
milk_shake Cuidado natural Yogur activo Mask 500mL
42,66 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
STYX - Cosmética natural - Crema de día para jardín de hierbas con yogur ecológico - 50 ml
14,04 €
28.08 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
milk_shake Cuidado natural Yogur activo Mask 250mL
27,48 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €