Yealink WH64 Hybrid Mono Teams Casque Sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Precio más barato
En stock
119,00 €
Envío a partir de 28,29 €

Yealink Headset WH64 Hybrid Mono Teams

7 días laborables
120,49 €
Envío a partir de 9,76 €

Yealink WH64 DECT & Auricular mono inalámbrico híbrido Bluetooth, certificado para Microsoft Teams

Plazo de entrega: de 5 a 8 días laborables
120,49 €
Envío a partir de 9,99 €

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams Casque Sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

En stock
120,77 €
Envío a partir de 17,65 €

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams Casque Sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Envío en 2 a 3 días
124,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams Casque Sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
125,47 €
sin gastos de envío

Yealink WH64 Hybrid Mono Teams Casque Sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

En stock
127,86 €
Envío a partir de 20,52 €

Yealink Yealink DECT WH64 Mono MS Auricular inalámbrico con tecnología DECT y Bluetooth que facilita el trabajo híbrido y te permite adaptarte a diferentes

2-4 working days
131,83 €
Envío a partir de 8,41 €

Yealink WH64 Hybride Mono Teams

3 días laborables
131,88 €
Envío a partir de 5,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Yealink WH64 Hybrid Mono Teams Casque Sans Fil Arceau Bureau/Centre d'appels Micro-USB Bluetooth Noir

Oferta más barata

1208687
119,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

WH64 Hybrid Mono Teams with Charging Stand
131,62 €
14 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Yealink Headset WH64 Hybrid Dual Teams
134,59 €
13 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
WH64 Hybrid Dual Teams with Charging Stand
150,85 €
5 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Auriculares Yealink WH64 Hybrid Mono inalámbricos Bluetooth y DECT para oficina con cancelación de ruido y micrófono, optimizados para Microsoft Teams, color negro
312,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío